Новинки HiWatch Value-серии: гигабитные неуправляемые коммутаторы

В продуктовом портфеле бренда HiWatch появились четыре новые модели неуправляемых PoE-коммутаторов Value-серии. Сетевые устройства на 4, 8, 16 и 24 порта обеспечивают общий PoE-бюджет от 35 до 225 Вт по стандарту 802.3 af/at, что позволяет запитывать стандартные IP-камеры (≤15 В), а также IP-камеры с повышенным энергопотреблением (≤30 В).

Гигабитные модели DS-S504GP, DS-S1008GP, DS-S1816GP и DS-S2624GP можно использовать в распределенной системе видеонаблюдения в качестве центрального коммутатора для объединения нескольких отдельных сегментов сети, построенных на коммутаторах 100 Мбит/с.

Передача данных осуществляется с промежуточным хранением – коммутатор получает пакеты от камер, проверяет их на наличие ошибок и далее распределяет потоки по портам назначения.

Новые гигабитные коммутаторы HiWatch выполнены в прочном металлическом корпусе, рабочий температурный диапазон составляет от -10 до +55 °С. Для подключения оборудования по оптоволокну в моделях на 8, 16 и 24 порта предусмотрены гигабитные SFP-порты. Также есть защита от перенапряжения до 6 кВ (для PoE-портов) – для корректной работы данной функции при установке коммутатора необходимо обеспечить заземление устройства.

×

Обратный Звонок



КНОПКА
СВЯЗИ